Как выдают расчетные при увольнении

Выдача расчетных листков


Обязательно ли заработной платы работнику следует сопровождать? Какова периодичность выдачи листков? Существует ли ответственность за нарушения порядка выдачи расчетных листков?

Ответ на этот вопрос содержится в ч. 1 ст. 136 ТК РФ. В ней сказано, что при выплате заработка работодатель обязан извещать в письменной форме каждого работника:

Документом, содержащим такую информацию, является листок.

Расчетный лист при увольнении


1 ответ. Москва Просмотрен 204 раза. Задан 2012-09-12 12:57:36 +0400 в тематике «Трудовое право» При увольнении не выплачены деньги — При увольнении не выплачены деньги. далее

1 ответ. Москва Просмотрен 85 раз. Задан 2010-07-03 23:43:55 +0400 в тематике «Трудовое право» Должна ли организация предоставить расчетный при выдаче зарплаты или оплату больничного листа — Должна ли организация предоставить лист при зарплаты или оплату больничного листа.